| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | HR7510/02 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 高硼砂玻璃 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 244x244x377 mm |
| 產品重量 | - |
| 容量(公升) | 2L~3L |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 2年 |
| 配件 | 主機、果汁壺、S型刀片、不鏽鋼兩用切盤、S型攪拌片、乳化盤、榨汁器 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| BSMI許可字號 | R3D904 |

3,288
Yahoo購物3,288
博客來
3,288
momo購物網
3,288
PChome購物
3,288
PChome購物
3,288
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811