| 品牌 | Giaretti珈樂堤 |
|---|---|
| 類型 | 慢磨機 |
| 型號 | GT-SJ138 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑膠 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 190*170*430mm |
| 產品重量 | 2.4kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 果汁杯、果渣杯、推壓棒、刷子 |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| BSMI許可字號 | R56297 |

2,380

1,612

1,390
1,380

1,412

3,388

2,080

2,880

2,600

1,915

1,310
2,380
2,680
1,680
1,080

1,390
3,280

1,683

2,533

2,503

2,990

1,258

1,380
1,180

1,861

2,148

1,436

6,806

2,172

3,180

1,999

2,980

1,225

1,912

1,327

3,136

1,680
1,080

9,504

1,485

1,180

1,180

1,021

1,491

3,725

1,017

3,560
43,125
19,550