| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 電動 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 顏色 | 綠色系 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200~300W |
| 重量 | 1公斤 |
| 尺寸 | 長148x寬111x高240(mm) |
| 豆槽容量 | 200g以下 |
| 配件 | . |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | - |

2,380

1,612

1,390
1,380

1,412

3,388

2,080

2,600

2,880

1,915

1,310
2,380
2,680
1,680
1,080

1,390
3,280

1,683

2,533

2,503

2,990

1,258

2,278

1,380

1,861
1,180

2,148

6,806

3,180

2,172

1,999

1,225

2,980

1,912

1,327

3,136

1,680
1,080

9,504

1,180

1,485

1,180

1,021

1,491

3,725

1,017

3,560
43,125
19,550