| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | GT-OV126 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 特殊功能 | 蒸氣功能 |
| 商品尺寸(材積) | 385(長)x210(高)x265(深)mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3公斤 |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 700~800W |

2,380

1,612

1,390
1,380

1,412

3,388

2,080

2,880

2,600

1,915

1,310
2,380
2,680
1,680

1,390
3,280

1,683

2,533

2,503

2,990

1,258

2,278

1,380

1,861
1,180

2,148

1,436

6,806

2,172

3,180

1,999

2,980

1,225

1,912

1,327

3,136

1,680
1,080

9,504

1,485

1,180

1,180

1,021

1,491

3,725

1,017

3,560
43,125
19,550