| 品牌 | Giaretti珈樂堤 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | GT-RCM06 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | L280xW260xH278(mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.6kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R56297 |

2,380

1,612

1,390
1,380

1,412

3,388

2,080

2,880

2,600

1,915

1,310
2,380
2,680
1,680
1,080

1,390
3,280

1,683

2,533

2,503

2,990

1,258

2,278

1,380
1,180

2,148

1,436

6,806

2,172

3,180

1,999

2,980

1,225

1,912

1,327

3,136

1,680
1,080

9,504

1,485

1,180

1,180

1,021

1,491

3,725

1,017

3,560
43,125
19,550