| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電烤盤 |
| 型號 | GT-MFM36 |
| 顏色 | 藍色系, 紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 655x250x210mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.3kg |
| 容量 | 2人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 無 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54919 |

2,380

1,612

1,390
1,380

1,412

3,388

2,080

2,600

2,880

1,915

1,310
2,380
2,680
1,680
1,080

1,390
3,280

1,683

2,533

2,503

2,990

1,258

2,278

1,380

1,861
1,180

1,436

6,806

3,180

2,172

1,999

1,225

2,980

1,912

1,327

3,136

1,680
1,080

9,504

1,485

1,180

1,180

1,021

1,491

3,725

1,017

3,560
43,125
19,550