| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | HD2136 |
| 顏色 | HD2136, HD2133 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 彩盒D33.7 X W33.7 X H35.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.02kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R33048 |


2,455
ETMall東森購物
2,788
PChome購物
2,888
Yahoo購物2,888
博客來
2,888
PChome購物
2,888
momo購物網
2,888
momo購物網
3,788
PChome購物
3,888
PChome購物
3,888
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811