| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | HD3073 |
| 顏色 | 雲朵白(HD3073/50), 芝麻黑(HD3073/51) |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 258x221x197mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.4 kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 麥飯石內鍋、飯勺、量杯、電源線 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R3D904 |


2,850
PChome購物
2,870
PChome購物
2,990
PChome購物2,990
博客來
2,990
momo購物網
2,990
Yahoo購物2,990
博客來
3,280
ETMall東森購物3,488
博客來3,488
博客來
3,488
Yahoo購物
3,488
momo購物網
3,679
PChome購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811