| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | HD2195 |
| 顏色 | 金色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 33.5cm x 28.5cm x 28.5cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 10.15公斤 |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 內鍋+蒸架+飯勺+湯勺+量杯+食譜 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R3D904 |


10,900
momo購物網
11,900
PChome購物
12,160
PChome購物
12,800
Yahoo購物12,800
博客來
12,900
momo購物網
16,690
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811