| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | HD2777 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 24*24*14 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 無 |
| BSMI許可字號 | - |


1,069
Yahoo購物
1,147
ETMall東森購物
1,283
PChome購物
1,283
momo購物網
1,350
Yahoo購物1,350
博客來
1,350
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811