| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | GH1005 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | RF自然排氣 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF 1/2 |
| 熱水放出量 | 10L |
| 熱效率 | 液化瓦斯 83.2% / 天然瓦斯(NG1) 83.1% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 390 x 210 x 725 mm |
| 重量 | 14kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | DC1.5V 電池 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 氣別 | 液化(桶裝)瓦斯 |


5,800
momo購物網
6,840
PChome購物
6,840
PChome購物
6,840
Yahoo購物
6,840
momo購物網
6,840
Yahoo購物
6,840
PChome購物
6,840
PChome購物
6,840
PChome購物
6,840
PChome購物
6,840
PChome購物6,840
博客來6,840
博客來6,840
博客來6,840
博客來
6,840
momo購物網
6,840
PChome購物
6,840
PChome購物
6,840
momo購物網
6,840
Yahoo購物
6,840
PChome購物
6,840
PChome購物
6,840
PChome購物
6,840
PChome購物
6,840
PChome購物
6,840
momo購物網
6,840
momo購物網
6,840
momo購物網
6,840
momo購物網
6,840
momo購物網
6,840
momo購物網
6,840
momo購物網
6,840
momo購物網
6,840
momo購物網
6,840
Yahoo購物
6,840
momo購物網6,850
博客來
7,600
Yahoo購物
7,600
Yahoo購物
8,100

6,900

8,010

8,460

8,280

7,830

8,280

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

26,698

6,030

20,198

4,320

13,234

12,960

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

2,040

4,360

13,333

6,299

7,038

7,461

9,370

13,950

4,582

6,808