| 品牌 | TEKA |
|---|---|
| 型號 | HLC8470SC |
| 產地 | 其他國家 |
| 內部材質 | 不沾陶瓷塗層 |
| 商品尺寸(材積) | W595xD559xH455mm |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 40L以上 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1500W以上 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


83,600

42,000

17,765

17,765

20,266

73,700

32,899

42,900

158,000

69,300

195,960

169,280

54,648

287,868

68,816
1,380

1,299

2,311
30,600

1,690

3,416

4,760

3,500

33,000

32,000

3,036
1,450

4,692

1,907

46,000

2,828
1,490

1,760

1,472

1,360

3,733

3,520

1,716

30,960

25,470

2,300

1,399
1,800

1,403

4,213

25,900

1,020

2,032

64,000