| 品牌 | ECO |
|---|---|
| 型號 | TPF8352WZ |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 機體尺寸(寬)595(深)600(高)850 mm |
| 重量 | 49.5kg |
| 乾衣容量 | 8公斤 |
| 電壓/頻率 | 220V |
| 耗電量 | - |
| 消耗功率 | 1000W |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |


32,899
Yahoo購物
32,900
ETMall東森購物
32,900
momo購物網
32,936
ETMall東森購物
34,000
momo購物網
34,000
momo購物網
35,800
PChome購物
35,800
momo購物網
35,800
momo購物網
36,760
momo購物網
36,800
Yahoo購物
39,800
momo購物網
42,900

64,000

12,000

1,394
2,788
1,080
1,590

2,161

2,985

1,140

79,500

2,880
1,680

2,151
1,513

112,000

1,728

78,000
1,999

46,500

4,647

4,336

3,659

4,390

25,075

1,899
4,980

10,779

67,068
1,820

1,519

1,890

80,100

155,000

2,257
2,580

35,500

1,530

39,100

41,400

1,807

3,690

1,800

18,700

89,100

39,468

115,200

58,500

2,088