| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | WT-D08 |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 0.18Kg |
| 尺寸 | 50X27X170(mm) |
| 配件 | 充電座*2、電話主機*2、電話線*2、充電器*2、說明書(含保卡)*1、充電電池*4 |
| 電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| NCC型式認證碼 | CCAB22E10070T1 |
| 顏色 | 神秘黑 |
| 電源 | DC1.2V充電電池*2/300~900mAH |
| 額定頻率 | 60Hz |
| 總額定消耗電功率 | 22.5mW |
| 使用電源 | 6V⎓/0.5A |
| 充電時間 | 3小時 |
| 使用時間 | 10小時 |
| 材質 | ABS |
| 電源線長度 | 150cm |
| 通話範圍 | 室內30米、室外100米 |

1,190
1,490

1,149

1,671

1,090

1,341
1,790
1,390

4,491

4,491

1,088

1,199

1,198

2,690

1,090

1,446

2,339

1,062

2,921

17,899

2,788

21,900

38,841

18,900

16,900

1,680

1,190

19,490

15,770

19,490

27,620

21,888

1,190

16,750

26,912

1,780

18,900

1,229

2,311
30,600

4,760

3,500

33,000

32,000

3,036
1,450

46,000

1,760

1,472