| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 型號 | SO-815BC |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鐵材烤漆 |
| 商品尺寸(材積) | 約25.6×31.8×31.5(高/寬/深CM) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約5.07KG |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |


1,499
PChome購物
1,521
ETMall東森購物
1,575
PChome購物
1,790
Yahoo購物1,790
博客來
1,790
PChome購物
1,790
momo購物網
1,790
PChome購物
1,885
momo購物網
1,274
1,390

1,250

1,359

2,895

1,341

1,548

1,436

3,731

1,439

2,286

1,024

3,383

2,979

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,600

2,365

1,688

1,090

1,180

1,690

1,111

1,680

1,688

1,011

1,788

1,140

1,298

1,024

1,099

1,431

1,488

1,611

1,188

1,041

1,251

1,590

1,960

1,598

1,147

1,169

1,166

1,090

1,690

3,590