| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 型號 | SF-1425PR |
| 型式 | 壁扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 39cm (W) * 32cm (D) * 52cm (H) |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 消耗電功率(W) | 50W |
| 產品重量 | 2.8 KG/台 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R43650 |


1,166
ETMall東森購物
1,290
Yahoo購物1,390
博客來
1,390
PChome購物
1,390
PChome購物
1,390
PChome購物
1,390
momo購物網
1,680
Yahoo購物1,680
博客來
1,680
PChome購物
1,880
ETMall東森購物
1,298

1,090

1,336

1,390

1,088

1,090

1,131

1,360

1,190

2,990

1,712

1,598

1,274

1,600

2,365

1,688

1,090

1,690

1,111

1,180

1,688

1,680

1,011

1,788

1,140

1,024

1,488

1,250

1,099
1,390

1,431

1,188

1,590

1,041

1,359

1,251

1,960

1,598

1,611

2,895

1,169

1,690

3,590

1,147

2,541

1,499

2,680

1,990

2,590