| 品牌 | SPT尚朋堂 |
|---|---|
| 型號 | SO-925 |
| 產地 | 中國 |
| 機體材質 | 鐵材烤漆 |
| 商品尺寸(材積) | 約16.3×25.8×15.2(高/寬/深CM) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約0.96KG |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 使用說明保證書 , 集屑盤 |
| 消耗功率 | 600~700W |

1,274
1,390

1,250

1,359

2,895

1,499

1,548

1,436

3,731

1,024

1,439

2,286

3,383

2,979

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,600

2,365

1,090

1,688

1,690

1,180

1,680

1,688

1,111

1,011

1,788

1,298

1,140

1,024

1,099

1,488

1,431

1,611

1,188

1,590

1,041

1,251

1,960

1,598

1,169

1,690

3,590

1,147

1,166

1,090