| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | NA231/00 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 404mm * 309mm * 309mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 4.2 kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R3D904 |


5,516
ETMall東森購物
5,990
momo購物網
6,690
Yahoo購物6,690
博客來
6,690
PChome購物
6,690
momo購物網
6,690
ETMall東森購物6,690
博客來
6,990
PChome購物
6,990
PChome購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811