| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | NA341 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 45.3cm x 33.3cm x 30.5cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 5.9kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R3D904 |


8,990
Yahoo購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
momo購物網8,990
博客來
18,900
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811