| 品牌 | Glolux |
|---|---|
| 型號 | GAF202-BK |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 212x199x212mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 產品重量 | 約1.75kg |
| 容量 | 1-2公升 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73540 |


1,680

1,480

1,203

1,480

7,590

1,467

3,703

11,180

1,044

1,008
4,790

14,990

2,323
2,602

1,186

1,248

18,488

1,317

1,646

2,070

4,148

1,045

3,299

10,389

8,420

5,459
1,205

3,382

11,111

1,530

11,999

14,700

8,599
1,190

14,961

1,505

14,999
1,234

1,299

1,809

3,889

3,999

17,999
1,606

1,709

1,080

1,399

6,999

13,314