| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MM-EG34P-BK |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 519(W)x406(L)x315(H) |
| 內部尺寸 | 351(W)x368(L)x249(H) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 16.3KG |
| 容量 | 30公升-40公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 900W |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


1,899

10,900
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900

12,288

18,188

13,700
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588

23,160
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

19,266

12,800

7,990

4,990

18,075

11,111

18,810

12,800

14,410

13,111

2,641

3,280