| 電芯容量 | 20000mAh以上 |
|---|---|
| 品牌 | CUKTECH 酷態科 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 保固 | 6個月 |
| 尺寸 | 約163×57×39.9mm |
| 重量 | 約451.8g |
| 電池種類 | 21700鋰離子電池 |
| 電源輸入 | DC 24V/1.8A |
| 輸出電流 | DC 20V/2A |
| 充電時間 | 約2小時(100W及以上功率充電器,搭配包裝內充電線,IN1接口) |
| 電池壽命 | 1000 |
| 型號 | PB200P |
| 商品配件 | Type-C to Type-C充電線×1 |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R36514 |
| 額定容量 | 5Vdc/10600mAh |

![[CCC+BSMI雙認證] CUKTECH 酷態科 15號 PB200P 行動電源 20000mAh 150W 快充 附充電線](http://media.etmall.com.tw/nximg/007810/7810860/7810860_xl.jpg?t=22371283934)
1,399
ETMall東森購物1,399
博客來
1,399
Yahoo購物
1,399
PChome購物
2,180
PChome購物
2,480
PChome購物2,480
博客來
2,480
PChome購物
2,780
PChome購物
1,299
4,699

3,199

18,488

1,480

1,530

11,999

14,999

1,809

1,035

17,999

1,080

1,050

6,999

1,280

11,999

7,999

1,203

1,480

1,599

15,500

27,900

2,562

4,620

1,680

27,999

1,299

6,291

144,999

46,900

42,900

9,800

4,690

1,025

1,376

37,999

24,924

55,800

2,592
22,900

13,000
1,079

112,999

17,472

8,888

8,755
34,900

14,900

8,200