| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | R-TT20SS(B) |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | H266 x W455 x D351(mm) |
| 內部尺寸 | H198 x W315 x D297(mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 10.8kg |
| 容量 | 20公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 1100W |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R3B801 |


3,290

2,533
21,900

24,210
3,990

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

22,442

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726

28,800

15,700

1,070

1,607