| 商品名稱 | 【SHARP 夏普】25L R-TF25SS(B)平板式定頻微波爐 |
|---|---|
| 品牌 | SHARP夏普 |
| 種類 | 微電腦微波爐 |
| 型號 | R-TF25SS(B) |
| 爐內設計 | 平台 |
| 特色 | 兒童安全鎖,自動烹調行程,解凍 |
| 爐內容量範圍 | 21-25L |
| 加熱方式 | 微波 |
| 微波火力 | 800W |
| 開門方式 | 側開 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | - |
| 本體尺寸 | 寬49 x 深39.9 x 高28.7cm |
| 外包裝尺寸 | 寬49 x 深39.9 x 高28.7cm |
| 本體重量 | 約11.4 kg |
| 爐內實際容量 | 寬34 x 深33.8 x 高21.8cm |
| 配件 | - |
| 保固 | 1年保固 (保固規範依原廠公告為準) |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,580

3,290

2,533
21,900

24,210

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

22,442

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726

28,800

15,700

1,070

1,607