| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | R-T25KG(W) |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 寬32.8 x 深36.8 x 高20.6cm |
| 內部尺寸 | 寬51.4 x 深44.4 x 高30.8cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 15.5KG |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 900W/950W |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| 特殊功能 | 燒烤, 解凍, 內建行程 |
| BSMI許可字號 | R3B801 |


2,533
ETMall東森購物2,980
博客來
3,125
PChome購物
3,290
Yahoo購物
3,390
Yahoo購物3,690
博客來3,690
博客來
2,580

3,290
21,900

24,210
3,990

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

22,442

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726

28,800

15,700

1,070

1,607