| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | AX-XS5T-R |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 泰國 |
| 外部尺寸 | 寬500 X 深475 X 高420 (mm) |
| 內部尺寸 | 寬400 X 深316 X高244 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約 23 Kg |
| 容量 | 30公升-40公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 調理網, 烤盤, 食譜 |
| 微波強度(輸出功率) | 800W變頻 / 4段火力 |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| BSMI許可字號 | R3B801 |

22,900

28,800

36,860

2,580

3,290

2,533

24,210
3,990

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

14,999

10,420

64,900

32,390

49,900
10,999

8,050

17,900
19,000

9,988

34,490

37,900

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320

53,900

22,442

4,590

27,990

6,990

1,094
17,350

68,900

24,726

18,600

15,700