| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | AX-XW10T-S |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 50 (W)× 46.5(D) × 42(H) |
| 內部尺寸 | 40(W) × 31.1(D) × 24(H) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 23kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 800W變頻 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


36,860
PChome購物
38,800
Yahoo購物
38,800
Yahoo購物
38,800
momo購物網
38,800
momo購物網
38,800
momo購物網
38,800
PChome購物
38,800
momo購物網
38,800
PChome購物
38,800
PChome購物
38,800
momo購物網
38,800
ETMall東森購物
38,800
ETMall東森購物
38,800
ETMall東森購物
38,800
momo購物網
38,800
Yahoo購物
38,800
momo購物網
38,800
momo購物網
38,800
Yahoo購物38,888
博客來
38,888
博客來
38,888
博客來41,900
博客來42,888
博客來42,888
博客來42,888
博客來44,900
博客來44,900
博客來44,900
博客來
28,800
21,900
22,900

24,210

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

22,442

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726

15,700

1,070

1,607

14,690
17,900