| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | AX-XS5T-W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 外部尺寸 | 寬500 X 深475 X 高420 (mm) |
| 內部尺寸 | 寬400 X 深316 X高244 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 30公升-40公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | _ |
| 消耗功率 | 700~800W |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |

21,900

1,100

28,800

36,860
3,290

1,012

18,900

6,999
9,290
10,999

1,022

24,210

1,607

39,900

16,900

8,388
1,280

8,490

1,080

2,034

52,900
1,490

6,088

45,785

7,499

1,175

1,080

5,990

49,900

5,433

36,900

1,420

7,116

37,900

27,115
1,350

1,280

9,900

22,900
12,600

5,999

47,900

2,533

18,615
2,690

1,026

5,688

17,765
11,200