| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | AX-XP10T |
| 顏色 | 番茄紅, 洋蔥白 |
| 產地 | 泰國 |
| 外部尺寸 | 50 x 46.5 x 42 cm |
| 內部尺寸 | 40 x 31.1 x 24 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 23 kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 調理網, 烤盤, 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 800W |
| 消耗功率 | 800~900W |
| BSMI許可字號 | R3B801 |


28,800
Yahoo購物
28,800
PChome購物
28,800
PChome購物
28,800
momo購物網
28,800
momo購物網32,900
博客來
32,900
博客來32,900
博客來34,900
博客來34,900
博客來
36,860
21,900
22,900

24,210

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

22,442

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726

15,700

1,070

1,607

14,690
17,900