| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 類型 | 黑晶爐 |
| 特殊功能 | 不挑鍋 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.4kg |
| 保固 | 2年 |
| 配件 | 說明書, 說明書(含保證卡) |
| 電源線長 | - |
| 消耗功率 | 1200W以上 |
| BSMI許可字號 | R3D904 |


1,088
ETMall東森購物1,112
博客來
1,230
PChome購物
1,230
PChome購物
1,280
PChome購物
1,280
momo購物網
1,280
momo購物網
1,333
Yahoo購物
1,350
ETMall東森購物
1,399
momo購物網
1,450
Yahoo購物
1,450
PChome購物
1,490
PChome購物
1,499
momo購物網1,980
博客來
1,980
PChome購物
1,980
momo購物網
1,980
momo購物網
1,988
momo購物網
1,988
PChome購物1,988
博客來
1,988
Yahoo購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811