| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 類型 | 電磁爐 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.2 kg |
| 保固 | 2年 |
| 電源線長 | 1.2 m |
| 消耗功率 | 1200W以上 |
| BSMI許可字號 | R3D904 |


1,095
ETMall東森購物
1,288
Yahoo購物1,288
博客來
1,288
momo購物網
1,288
Yahoo購物
1,288
momo購物網
1,380
momo購物網
1,388
Yahoo購物
1,388
PChome購物
1,388
momo購物網
1,388
PChome購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811