| 商品名稱 | 【福利品】PHILIPS 飛利浦 黑晶爐 HD4970 |
|---|---|
| 品牌 | PHILIPS飛利浦 |
| 種類 | 黑晶爐/電晶爐/電陶爐 |
| 型號 | HD4970 |
| 特色 | 火力選擇,不挑鍋具,顯示螢幕 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 30Hz |
| 消耗功率 | 1500W |
| 本體尺寸 | 37.7 X 33.1 X 6.4 cm |
| 外包裝尺寸 | 42x36x10 cm |
| 本體重量 | 2.8kg |
| 配件 | - |
| 保固 | 福利品一年保固 |
| BSMI認證碼 | R3D904 |
| 福利品 | 福利品 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,181
ETMall東森購物
1,390
PChome購物
1,390
momo購物網
1,450
Yahoo購物1,480
博客來
13,900
momo購物網
13,900
PChome購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811