| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | E5EK1-51BP |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 長230 x 寬156 x 高240 (mm) |
| 重量 | 1.03 kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33428 |

1,670

24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

1,200

3,990

1,200

1,350

3,150

6,388

39,900

1,990

1,680

1,488

6,850

1,200

1,800
5,750

1,800

1,690
1,499

2,380

1,831

1,250

1,288

1,200

3,688

2,088

1,490

1,011

2,450

1,990

9,900

3,688

4,953

2,480

1,100

1,490

2,888

6,888
33,980

1,490
3,590

8,488

2,911

5,000

44,900