| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | HD9348/54 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 185 x 250 x 205 mm |
| 重量 | 1.296 kg |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R33048 |


15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811