| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | HD9389/80 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 223x156x248 mm |
| 重量 | - |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R3D904 |


1,147
ETMall東森購物1,288
博客來
1,350
ETMall東森購物
1,350
PChome購物
1,388
PChome購物
1,388
ETMall東森購物
1,388
Yahoo購物
1,388
PChome購物
1,388
momo購物網
2,326
PChome購物
3,488
PChome購物
3,488
PChome購物
3,488
PChome購物
4,076
PChome購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811