| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 櫥下型 |
| 產地 | 其他國家 |
| 供給水溫 | 溫水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | _ |
| 溫水儲水容量 | _ |
| 冰水儲水容量 | _ |
| 材質 | _ |
| 重量 | 11.8kg |
| 尺寸 | 155x401x456mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


17,170
ETMall東森購物
18,200
momo購物網
20,200
Yahoo購物
20,200
PChome購物
20,200
PChome購物
20,200
ETMall東森購物
4,080

1,190

14,025

15,470

10,710

2,057

27,600

36,700

2,558

1,462

1,100

9,600

16,700

3,800

39,100

5,890

25,500

2,755

11,560

11,560

11,560

5,700

2,660

6,205

22,500

13,340

2,800

3,120

4,180

34,500

2,422

18,870

14,280

6,624

11,560

23,715

19,465

11,560

6,290

14,000

14,000

6,700

35,500

27,625

21,250

17,200

3,398

6,300

8,100