| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | RBO-6680 |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 595×595×550mm |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 33kg |
| 容量 | 40L以上 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1500W以上 |
| BSMI許可字號 | R41095 |


19,465
ETMall東森購物
21,755
PChome購物
21,755
PChome購物
21,755
PChome購物
21,755
PChome購物
22,900
PChome購物
22,900
Yahoo購物
22,900
PChome購物
22,900
ETMall東森購物
22,900
momo購物網
22,900
momo購物網
22,900
momo購物網
27,000
Yahoo購物
21,250

27,625

2,124

1,774

9,600

16,700

3,800

39,100

5,890

25,500

2,755

11,560

11,560

6,205

4,080

11,560

5,700

2,660

22,500

13,340

2,800

3,120

14,280

34,500

2,422

18,870

17,170

6,624

4,180

11,560

23,715

11,560

6,290

6,700

14,000

14,000

1,190

35,500

6,300

17,200

3,398

15,470

8,100

6,700

16,400

9,900

23,500

68,590

6,290