| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | RBO-5CS1-TW |
| 產地 | 義大利 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 595×595×550mm |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 40L以上 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1500W以上 |
| BSMI許可字號 | R41095 |


21,250
ETMall東森購物
23,750
PChome購物
23,750
PChome購物
23,750
PChome購物
25,000
PChome購物
25,000
Yahoo購物
25,000
Yahoo購物
25,000
momo購物網
25,000
momo購物網
25,000
momo購物網
29,500
Yahoo購物
27,625

19,465

2,124

1,774

9,600

16,700

3,800

39,100

5,890

25,500

2,755

11,560

11,560

11,560

5,700

2,660

6,205

4,080

22,500

3,120

13,340

2,800

34,500

14,280

2,422

18,870

17,170

6,624

4,180

11,560

23,715

6,290

11,560

6,700

14,000

14,000

1,190

35,500

17,200

3,398

6,300

15,470

68,590

6,290

6,700

16,400

9,900

23,500

8,100