| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | RBO-7MSO-TW |
| 產地 | 義大利 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 595×595×535mm |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 40L以上 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1500W以上 |
| BSMI許可字號 | R41095 |


27,625
ETMall東森購物
30,875
PChome購物
30,875
PChome購物
30,875
PChome購物
31,200
PChome購物
32,500
Yahoo購物
32,500
PChome購物
32,500
Yahoo購物
32,500
momo購物網
32,500
momo購物網
32,500
momo購物網
38,300
Yahoo購物
21,250

19,465

2,124

1,774

9,600

16,700

3,800

39,100

5,890

25,500

2,755

11,560

11,560

5,700

2,660

6,205

4,080

11,560

22,500

13,340

3,120

2,800

34,500

18,870

2,422

17,170

14,280

6,624

4,180

11,560

23,715

11,560

6,290

6,700

14,000

14,000

1,190

35,500

6,300

17,200

3,398

15,470

68,590

6,700

16,400

9,900

23,500

6,290

8,100