| 商品名稱 | YAMADA山田家電迷你瞬熱開飲機開飲機YWD-06LCM1E |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 飲水機 |
| 型號 | YWD-06LCM1E |
| 安置方式 | 桌上型 |
| 供給水溫 | 溫水,熱水 |
| 實際熱水儲水容量 | 300~600ml |
| 儲水總容量 | 300~600ml |
| 實際溫水儲水容量 | - |
| 實際冰水儲水容量 | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 材質 | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W |
| 本體尺寸 | 200 x 179 x 240 mm |
| 外包裝尺寸 | 200 x 179 x 240 mm |
| 本體重量 | 1kg |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R41208 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

4,990

1,090

61,053
25,900

40,422
42,900
17,900

36,900

21,845

26,900

33,790

33,264

3,990
74,900

16,065

32,422

1,990

22,737
91,900
65,900

27,053
3,990

72,737

69,790

40,400

15,474

60,211

48,106

23,715

19,790

38,900

68,948

32,948

23,264

26,690

73,579

47,264

15,264

42,843

38,000

33,900

3,880

20,316

40,948

39,900

16,000

16,150
27,900

2,680