| 商品名稱 | YAMADA山田家電14吋智能變頻DC立燈風扇 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | DC電風扇 |
| 型號 | YDF-14WT720 |
| 風段 | 3段以上 |
| 風扇葉數 | 6片以上 |
| 特色 | 可遙控,DC直流,定時功能,手電筒/可照明 |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 保固 | 1年 |
| 顏色 | 米色系 |
| 產品尺寸 | W390xH930-1160xD390mm |
| 重量 | 約5.1kg |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V~,60Hz |
| 消耗電功率(W) | 32W |
| 福利品 | 否 |

4,990

1,090

61,053
25,900

40,422
42,900
17,900

33,790

33,264

36,900

21,845

26,900

3,990
74,900

32,422

1,990

22,737

16,065
91,900
65,900

27,053

72,737

69,790

40,400

15,474

60,211

48,106

23,715

19,790

38,900

68,948

47,264

23,264

73,579

15,264

32,948

26,690

33,900

3,880

20,316

42,843

38,000

1,990

40,948

39,900

16,000

16,150
27,900

2,680