| 商品名稱 | 5L舒肥壓力萬用鍋 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 萬用鍋/壓力鍋 |
| 型號 | YPC-50HS010 |
| 內部材質 | 鋁合金 |
| 鍋內容量範圍 | 4.1公升-5公升 |
| 實際鍋內容量 | 5L |
| 顏色 | 米色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W |
| 外包裝尺寸 | 30*35*35公分 |
| 本體尺寸 | W280 x H292 x D294 mm |
| 本體重量 | 4.5Kg |
| 配件 | 飯勺、湯匙、量杯、不鏽鋼蒸籠 |
| 保固 | 原廠一年 |
| BSMI認證碼 | R41208RoHS |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
4,990

1,090

61,053
25,900

40,422
42,900
17,900

36,900

21,845

26,900

33,790

33,264

3,990
74,900

32,422

1,990

22,737

16,065
91,900
65,900

27,053
3,990

72,737

69,790

40,400

15,474

60,211

48,106

23,715

19,790

38,900

68,948

47,264

23,264

26,690

73,579

15,264

32,948

33,900

42,843

38,000

20,316

1,990

40,948

39,900

16,000

16,150
27,900

2,680