| 商品名稱 | 多用輕食餐點料理機 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 鬆餅機 |
| 型號 | YBF-11XB01F |
| 特色 | 可換烤盤 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 本體尺寸 | W280 x H170 x D250 mm |
| 外包裝尺寸 | 30*30*30CM |
| 本體重量 | 2.2KG |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W |
| 配件 | 主機、三明治烤盤、平煎烤盤、格子鬆餅烤盤、小煎盤、小煮鍋、蒸蛋架、木匙 |
| 保固 | 原廠一年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 備註 | 無提供試用 |

4,990

1,090

61,053
25,900

40,422
42,900
17,900

36,900

21,845

26,900

33,790

33,264
74,900

16,065

32,422

1,990

22,737
91,900
65,900

27,053
3,990

72,737

69,790

40,400

15,474

60,211

48,106

23,715

19,790

38,900

68,948

32,948

23,264

26,690

73,579

47,264

15,264

42,843

38,000

33,900

3,880

20,316

1,990

40,948

39,900

16,000

16,150
27,900

2,680