| 商品名稱 | 【Unilever 聯合利華】 Pureit 2.5L免安裝桌上型瞬熱濾淨飲水機CC3010(內含濾芯*1入) |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 飲水機 |
| 型號 | CC3010 |
| 安置方式 | 桌上型 |
| 供給水溫 | 溫水,常溫水,熱水 |
| 實際熱水儲水容量 | 2.5L |
| 儲水總容量 | 2.5L |
| 實際溫水儲水容量 | 2.5L |
| 實際冰水儲水容量 | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 材質 | 本機:ABS塑料,濾芯:活性碳、樹脂 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1600w |
| 本體尺寸 | 138*270*296mm |
| 外包裝尺寸 | 275*175*352mm |
| 本體重量 | 2kg |
| 配件 | 飲水機+濾芯1入 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證碼 | CI33106724C950 號 R33724 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
1,890
1,590

17,911

5,990

8,209

5,098

1,290

1,311

5,283

3,219

17,725

7,950

5,799

74,900

8,490

5,990

4,792
1,190

15,900

17,900

3,494

1,190
34,500

25,900

10,011

7,783

9,044

4,299
16,500

6,688

19,890

1,782

46,900

36,999

19,999

35,490

36,900

1,280

12,999

49,711

34,411

14,911

26,490

9,790

1,390

2,999

9,842
396,750

5,999