| 商品名稱 | Philips 飛利浦 特價B品 70型 4K Google TV 智慧聯網顯示器+聲霸組合 70PUH7689 |
|---|---|
| 品牌 | PHILIPS飛利浦 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 面板尺寸 | 70吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 3840X2160 |
| 產品尺寸/長度 | 70吋 |
| 適用於 | HDMI |
| 特殊功能 | 聯網,安裝服務 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | 110V |
| 螢幕比例 | 16:9,4:3 |
| 亮度 | - |
| 反應時間 | - |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 24W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R33037 |
| 福利品 | 福利品 |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 中國 |


17,911
ETMall東森購物
21,999
PChome購物
25,999
momo購物網
29,900
momo購物網
29,900
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811