| 品牌 | 友情牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 5公升 |
| 溫水儲水容量 | 2公升 |
| 冰水儲水容量 | 0 |
| 材質 | #304不鏽鋼 |
| 重量 | 4.65Kg |
| 尺寸 | 高51.5、寬34.5、深30.5公分 |
| 配件 | 盛水盤 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63163 |


1,050

1,090

2,788

3,617
1,030

1,050

3,210

2,974

1,500

2,682

3,128

1,034

4,122

3,402

3,580

4,550
1,178

3,043

1,207

4,709

1,050

2,788

3,654

3,128

3,383

4,148

4,148

3,527

3,276

3,486

52,990

27,900

1,120

58,900

1,650

38,900

3,754

1,327

79,900

29,900

1,284

32,900

39,900

63,900

67,900
22,090
24,290
2,450

50,900