| 品牌 | 友情牌 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | TMO-D3024A |
| 產地 | 其他國家 |
| 容量 | 4人份~5人份 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 重量 | 3.3kg |
| 尺寸 | 460W×330H×410D mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63018 |


1,050

1,090

2,788

3,617
1,030

1,050

2,974

3,210

3,128

2,682

4,122

3,402

1,034

1,266

3,043

4,550

1,938
1,178

3,580

4,709

1,207

1,050

2,788

3,654

4,148

4,148

3,383

3,128

3,527

3,276

3,486

2,600

52,990

5,733

2,711

1,890

4,349

2,790

3,508

1,690

1,120

1,650

1,327

1,284
2,450

5,398

23,140

2,299

1,437