| 品牌 | 友情牌 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | PF-7855 |
| 產地 | 台灣 |
| 容量 | 4人份以下 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 特殊功能 | 烘乾, 防蟑功能, 紫外線抑菌 |
| 重量 | 7.84kg |
| 尺寸 | 45*32*55 cm |
| 配件 | 正304不鏽鋼筷盒 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63163 |
| 容量(公升) | 58 |
| 層架 | 二層 |
| 燈管 | T5飛利浦(16W)紫外線殺菌燈管 |
| 外殼及零配件 | 正304不鏽鋼材質 |


2,788
ETMall東森購物
2,788
ETMall東森購物
3,042
momo購物網
3,260
Yahoo購物
3,260
PChome購物3,280
博客來
3,280
PChome購物
3,830
PChome購物
2,788

3,617
1,030

3,210

2,974

3,128

2,682

4,122

3,402

4,550
1,178

3,580

3,043

4,709

1,207

3,654

4,148

4,148

3,128

3,383

3,527

3,276

3,486

1,050

1,090

1,050

1,500

1,034

1,938

1,050

52,990

1,120

1,120

1,035

63,358

1,650

1,327

1,284
2,450

5,398

23,140

2,299

1,437

3,055

1,099

1,248

2,999

1,888

1,379