| 品牌 | 友情牌 |
|---|---|
| 商品名稱 | 友情牌15W電子式捕蚊燈 |
| 種類 | 捕蚊燈/驅蚊燈 |
| 容量/尺寸 | 167*157*435mm |
| 產地 | 台灣 |
| BSMI許可字號 | R63163 |
| 電壓 | 110V/60HZ |
| 消耗功率 | 15W |


1,050
momo購物網
1,080
momo購物網
1,090
Yahoo購物1,090
博客來
1,090
PChome購物1,090
博客來
1,090
PChome購物
1,090
momo購物網
1,090
momo購物網
1,090
Yahoo購物
1,090
momo購物網
1,280
Yahoo購物
1,050

1,090

1,050

1,034

2,788

3,617
1,030

2,974

3,210

1,500

2,682

3,128

4,122

3,402
1,178

1,938

3,580

3,043

4,550

4,709

1,207

2,788

3,654

3,128

4,148

3,383

4,148

3,276

3,527

3,486

52,990

2,469

2,980

5,262

3,502

2,680

1,980

4,280

5,380

1,680

1,980

1,120

1,941

2,958

1,650

1,327

1,284
2,450

5,398