| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | R7650XL |
| 產地 | 中國 |
| 材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 890x430x474mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


13,770
momo購物網
16,999
momo購物網
17,370
PChome購物
17,370
momo購物網
17,370
PChome購物17,370
博客來
17,370
PChome購物
17,370
momo購物網
17,370
momo購物網
17,370
momo購物網
17,370
momo購物網
17,370
PChome購物
17,370
momo購物網
17,370
Yahoo購物
17,370
PChome購物
17,370
Yahoo購物
17,370
momo購物網
17,370
momo購物網
17,370
momo購物網
17,370
momo購物網
17,370
momo購物網
11,934
7,030

23,130

12,999

14,699

18,270

7,866

12,199

8,999

14,715

16,560

11,880

17,519

23,760

15,333

8,955

12,960

27,888

23,130

6,090

15,184

7,150

6,799

15,184

17,519

6,750

11,790

6,516

15,899

19,260

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250

11,704

43,110

18,540

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

20,198